모에모에

이용안내

댓글 신고

하루 5~6천원으로 식사하는 연습을 해봐라. 아니면 샌드위치같은거 사서 겐바 들어가서 먹으면서 라이브 봐도 되고

겐바 한번 갈 때마다 얼마정도 씀? · fennecx · 10.16 01:05:13

취소
맨위로 글쓰기